CS MEAUX NATATION

  Natation Course 

Championnat départemental Hiver

Compétition Départementale

COULOMMIERS (FRA)

Du Samedi 01 Fevrier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 PERNOT Ophélie 2000 1:02:10 1037 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
2 CLAP Emilie 2003 1:03:02 1007 COULOMMIERS NATATION FRA
3 MORICELLY Clara 2006 1:04:28 966 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
4 DUMAY Lyna 2003 1:05:90 914 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
5 BICH Marina 1988 1:06:34 900 CS MEAUX NATATION FRA
6 CAPELLE Clara 2006 1:07:06 878 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
7 BAILLEUL Janelle 2005 1:07:45 866 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
8 ONOSEKE Loane 2006 1:07:94 851 COULOMMIERS NATATION FRA
9 PICARD Léa 2004 1:08:06 847 COULOMMIERS NATATION FRA
10 BOUKEDJAR Lyna 2006 1:08:41 837 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
11 MASSIAS Justine 2005 1:08:47 835 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
12 RENAC Marie 2003 1:08:83 824 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
13 BOAMBA Katarina 2006 1:08:86 823 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
14 FRANCOIS Anouck 2003 1:08:98 819 CS MEAUX NATATION FRA
15 COUTURIER Clara 2006 1:09:28 811 PROVINS NATATION FRA
16 HALADJIAN Léane 2005 1:10:04 788 AS EMERAINVILLE FRA
17 GRAS Margaux 2004 1:10:17 784 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
18 CLEMENT Juliette 2006 1:10:58 772 USNSP NEMOURS FRA
19 ROUSSEAU Eva 2004 1:11:13 757 USNSP NEMOURS FRA
20 BONNET Agathe 2004 1:11:50 746 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
21 LAGARDE Adèle 2004 1:12:27 724 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
22 PELESTIN Maëlys 2004 1:12:84 708 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
23 BOUBEHATA Lina 2005 1:12:91 706 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
24 CADIOU Gabrielle 2004 1:12:95 705 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
25 ALLAIRE Lou 2006 1:14:44 665 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
26 GAUDRY Romane 2006 1:16:56 609 CERCLE DES NAGEURS DU VAL D'EUROPE
27 BERAJA Chaynaze 2006 1:17:02 597 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
28 HADDAD Kenza 2006 1:17:17 593 PROVINS NATATION FRA
29 BOUVRAIN Alexine 2005 1:17:85 576 PROVINS NATATION FRA
30 NOUI Lyna 2006 1:18:55 559 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
31 FRANÇOIS Océane 2006 1:18:55 559 PROVINS NATATION FRA
32 RAKOTOBE Volaniaina 2002 1:19:23 542 COULOMMIERS NATATION FRA
33 KREMER Amarok 2005 1:19:29 541 PROVINS NATATION FRA
34 BLOSSE Mathilde 2006 1:20:09 522 CS MEAUX NATATION FRA
35 DE ARRIBA Emma 2006 1:21:63 486 CS MEAUX NATATION FRA
36 JOUSLIN Marie 2004 1:21:99 477 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
37 SCULO Sandra 2006 1:24:69 418 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
38 MENEY Manon 2006 1:30:55 303 NANGIS NATATION FRA
39 DE CARVALHO Léa 2006 1:30:79 298 COULOMMIERS NATATION FRA
40 DUCHAUFFOUR Manon 2006 1:34:57 234 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
41 KAMECHE Soumaya 2005 1:37:36 192 COULOMMIERS NATATION FRA
42 DILDEE Chloe 2006 1:38:92 170 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
43 LIMARE Eliza 2006 1:49:93 53 NANGIS NATATION FRA
CONTACTEZ-NOUS







CS MEAUX NATATION



Secrétariat meauxnatation@aol.com
Webmaster nicolmaas@aol.com

Correspondant :
NICOLE MAAS

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire