CS MEAUX NATATION

  Natation Course 

Critériums d'Automne

Compétition Départementale

LAGNY-SUR-MARNE (FRA)

Du Samedi 10 Octobre 2020 au Dimanche 11 Octobre 2020

Bassin de 25m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 TROMPETTE Melora 2005 0:31:15 1123 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
2 LAFORGE Juliette 2004 0:32:85 1032 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
3 THIERRY Victoire 2003 0:33:65 990 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
4 REBELO Leana 2006 0:34:02 971 CN VAL MAUBUEE FRA
5 FABRIGUES Fanny 2005 0:34:10 967 CS MEAUX NATATION FRA
6 BARBE Lea 2002 0:34:17 963 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
7 SAINT ANDRE Kaliana 2007 0:34:37 953 CN VAL MAUBUEE FRA
8 BESNIER Sarah 2003 0:34:53 945 PROVINS NATATION FRA
9 PRZYRANSKI Lola 2005 0:34:61 941 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
10 QUELVEN Marie 2001 0:34:70 937 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
11 CHANE WAI Solene 2006 0:35:32 906 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
12 RENAULT Lilou 2005 0:35:68 888 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
13 NANY Margaux 2005 0:36:01 872 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
14 ROSELET Taina 2007 0:36:18 864 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
15 ALONSO Oriane 2003 0:36:35 856 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
16 BAGARD Romane 2007 0:36:53 847 PROVINS NATATION FRA
17 OFFREDI Ambre 2001 0:36:63 842 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
18 SANTAMARIA Kyriana 2004 0:36:83 833 CS MEAUX NATATION FRA
19 MARZOUK Maëva 2000 0:36:85 832 CS MEAUX NATATION FRA
20 ONOSEKE Loane 2006 0:37:65 794 COULOMMIERS NATATION FRA
21 ANDRE Roxanne 2006 0:37:84 786 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
22 BOUKHARI Amira 2006 0:38:33 763 US VAIRES FRA
23 AL HENNAWI Aline 2007 0:38:56 753 PROVINS NATATION FRA
24 GARCIA Inès 2000 0:38:65 749 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
25 ALLAIRE Lou 2006 0:38:66 748 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
26 BADJECK ONANA Celia 2007 0:38:80 742 CS MEAUX NATATION FRA
27 TALEB-SALPETRO Hayet 2005 0:38:93 736 PROVINS NATATION FRA
28 BEN DIB Nawel 2006 0:39:90 694 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
29 DUC TONNELIER Zoe 2007 0:39:98 690 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
30 AMRANI Wisale 2006 0:40:93 650 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
31 DUGIED Emmy 2007 0:41:15 641 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
32 CHAFFARD Celia 2006 0:41:25 637 CS MEAUX NATATION FRA
33 RENARD Marion 2007 0:41:29 635 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
34 ARNAUD Maud 2007 0:41:58 623 USNSP NEMOURS FRA
35 BEROT Marielou 2004 0:42:07 603 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
36 DE ARRIBA Emma 2006 0:42:08 603 CS MEAUX NATATION FRA
37 GROULT Clémentine 2006 0:42:77 575 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
38 FRANÇOIS Océane 2006 0:42:77 575 PROVINS NATATION FRA
39 MARIDET Tess 2004 0:42:81 574 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
40 FOURNAISE Pauline 2007 0:43:05 564 PROVINS NATATION FRA
41 GUERIN Lisa 2007 0:44:01 527 CS MEAUX NATATION FRA
42 SCULO Sandra 2006 0:44:44 511 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
43 LOGER Cassandra 2007 0:45:46 474 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
44 COTTENOT Romane 2007 0:55:75 178 COULOMMIERS NATATION FRA
45 CARRE Lise 2007 1:01:87 69 CS MEAUX NATATION FRA
CONTACTEZ-NOUS







CS MEAUX NATATION



Secrétariat meauxnatation@aol.com
Webmaster nicolmaas@aol.com

Correspondant :
NICOLE MAAS

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire