CS MEAUX NATATION

  Natation Course 

Critériums d'Automne

Compétition Départementale

LAGNY-SUR-MARNE (FRA)

Du Samedi 10 Octobre 2020 au Dimanche 11 Octobre 2020

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 TROMPETTE Melora 2005 0:57:58 1195 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
2 TAYSSE Léa 2002 1:00:52 1091 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
3 OUALID GIRARD Sarah 2000 1:01:32 1064 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
4 THOLEY Aurelie 2005 1:02:07 1038 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
5 THIERRY Victoire 2003 1:02:13 1036 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
6 LETOCART Luna 2006 1:02:20 1034 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
7 LENOIR Melanie 2006 1:02:85 1012 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
8 GNAZALE Judith 2006 1:03:18 1001 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
9 ARTIS Maeva 2006 1:03:55 989 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
10 VALLAT Julie 2005 1:03:81 981 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
11 CLAP Emilie 2003 1:04:15 970 COULOMMIERS NATATION FRA
12 FORTE-BERGOIN Abygaelle 2007 1:04:55 957 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
13 PRZYRANSKI Lola 2005 1:04:83 948 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
14 RENAULT Lilou 2005 1:05:06 940 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
15 BOULARD Chloé 2003 1:05:22 935 CS MEAUX NATATION FRA
16 GORILLIOT--MOUILLEY Oceane 2007 1:05:45 928 CN VAL MAUBUEE FRA
17 BESNIER Sarah 2003 1:05:52 926 PROVINS NATATION FRA
18 FABRIGUES Fanny 2005 1:05:75 919 CS MEAUX NATATION FRA
19 COVERDALE Mira 2007 1:06:43 897 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
20 REBELO Leana 2006 1:06:68 889 CN VAL MAUBUEE FRA
21 LEFRANCOIS Noa 2003 1:06:80 886 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
22 MARCHESE Aurelie 2005 1:07:04 878 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
23 ALONSO Oriane 2003 1:07:04 878 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
24 SERNA Elisa 2002 1:07:49 864 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
25 SAINT ANDRE Kaliana 2007 1:07:66 859 CN VAL MAUBUEE FRA
26 BARBE Lea 2002 1:07:74 857 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
27 LAFORGE Juliette 2004 1:07:77 856 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
28 BOLEC Elina 2003 1:08:16 844 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
29 OFFREDI Ambre 2001 1:08:28 840 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
30 LORIC Azilys 2004 1:08:34 839 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
31 RENAC Marie 2003 1:08:51 834 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
32 NANY Margaux 2005 1:09:03 818 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
33 BAILLEUL Janelle 2005 1:09:04 818 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
34 CHANE WAI Solene 2006 1:09:11 816 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
35 BAGARD Romane 2007 1:09:12 815 PROVINS NATATION FRA
36 CABANNE VERNERY Emma 2006 1:09:19 813 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
37 QUELVEN Marie 2001 1:09:30 810 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
38 GARCIA Inès 2000 1:09:42 806 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
39 BARET Emilie 2005 1:09:51 804 CS MEAUX NATATION FRA
40 ROSELET Taina 2007 1:09:59 801 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
41 BROUILLARD Margaux 2005 1:09:63 800 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
42 ALIAS Julie 2007 1:09:78 796 USNSP NEMOURS FRA
43 ANDRE Roxanne 2006 1:09:90 792 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
44 PAYET Louna 2007 1:10:08 787 COULOMMIERS NATATION FRA
45 LEBEGUE Elona 2005 1:10:17 784 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
46 BADJECK ONANA Celia 2007 1:10:84 765 CS MEAUX NATATION FRA
47 CLEMENT Juliette 2006 1:11:20 755 USNSP NEMOURS FRA
48 PELESTIN Maëlys 2004 1:11:36 750 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
49 LANTOINE Jade 2006 1:11:47 747 CS MEAUX NATATION FRA
50 BONNET Agathe 2004 1:12:53 717 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
51 BOUBEHATA Lina 2005 1:12:65 714 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
52 TALEB-SALPETRO Hayet 2005 1:12:93 706 PROVINS NATATION FRA
53 LAGARDE Adèle 2004 1:13:41 693 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
54 BEN DIB Nawel 2006 1:13:50 690 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
55 ANDRIAMPARANY RALIBERA Liana 2006 1:13:50 690 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
56 LE BOURDIEC Zoé 2004 1:14:11 674 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
57 BAKCHICH Imene 2006 1:14:85 654 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
58 JOUDAR Genna 2006 1:15:00 650 MOISSY SPORT NATATION FRA
59 CHERKAOUI Ines 2004 1:15:49 637 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
60 CLAP Gabrielle 2007 1:15:54 636 COULOMMIERS NATATION FRA
61 BERAJA Chaynaze 2006 1:15:82 628 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
62 FRANÇOIS Océane 2006 1:15:92 626 PROVINS NATATION FRA
63 RENARD Marion 2007 1:16:23 618 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
64 DUC TONNELIER Zoe 2007 1:16:67 606 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
65 BOUKHARI Amira 2006 1:16:73 605 US VAIRES FRA
66 RAKOTOBE Manoa 2007 1:16:75 604 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
67 CHAFFARD Celia 2006 1:17:61 582 CS MEAUX NATATION FRA
68 HENNETIN Anais 2004 1:18:04 572 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
69 DELALANDE Armel 2007 1:19:30 541 COULOMMIERS NATATION FRA
70 BLOSSE Mathilde 2006 1:19:37 539 CS MEAUX NATATION FRA
71 CERRADA Sasha 2006 1:19:56 534 COULOMMIERS NATATION FRA
72 KREMER Amarok 2005 1:19:74 530 PROVINS NATATION FRA
73 BOUZAHZAH Hana 2007 1:19:88 527 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
74 JOBARD Chloe 2007 1:19:89 526 CERCLE DES NAGEURS DU VAL D'EUROPE
75 JOUSLIN Marie 2004 1:21:84 481 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
76 BONJOUR-DAVID Jade 2006 1:22:18 473 CERCLE DES NAGEURS DU VAL D'EUROPE
77 ARNAUD Maud 2007 1:22:83 459 USNSP NEMOURS FRA
78 FOURNAISE Pauline 2007 1:24:20 429 PROVINS NATATION FRA
79 GAILLARD Lucille 2007 1:24:44 423 MOISSY SPORT NATATION FRA
80 MOULIN Léane 2007 1:24:88 414 MOISSY SPORT NATATION FRA
81 LOGER Cassandra 2007 1:25:32 405 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
82 DROLON Eva 2006 1:32:47 269 COULOMMIERS NATATION FRA
83 KAMECHE Soumaya 2005 1:35:88 214 COULOMMIERS NATATION FRA
84 CARRE Lise 2007 1:39:00 169 CS MEAUX NATATION FRA
85 BROCCA Chloè 2007 1:39:36 164 COULOMMIERS NATATION FRA
86 COTTENOT Romane 2007 1:49:56 56 COULOMMIERS NATATION FRA
CONTACTEZ-NOUS







CS MEAUX NATATION



Secrétariat meauxnatation@aol.com
Webmaster nicolmaas@aol.com

Correspondant :
NICOLE MAAS

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire