CS MEAUX NATATION

  Natation Course 

Critériums d'Automne

Compétition Départementale

LAGNY-SUR-MARNE (FRA)

Du Samedi 10 Octobre 2020 au Dimanche 11 Octobre 2020

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LENOIR Melanie 2006 1:15:24 1127 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
2 GNAZALE Judith 2006 1:20:96 998 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
3 BOLEC Elina 2003 1:22:66 961 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
4 BOLEC Manon 2005 1:26:03 890 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
5 PELESTIN Maëlys 2004 1:28:58 838 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
6 LORIC Azilys 2004 1:28:95 830 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
7 DEDIEU Chloé 2007 1:30:48 800 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
8 MERLIN Heloise 2007 1:30:70 796 CS MEAUX NATATION FRA
9 RENAC Marie 2003 1:31:26 785 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
10 LEBEGUE Elona 2005 1:31:55 779 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
11 LAFFONT Romane 2006 1:31:59 779 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
12 HAUET Léanne 2007 1:31:76 775 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
13 LE BOURDIEC Zoé 2004 1:32:13 768 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
14 RIGAUT--LORAIN Pauline 2007 1:32:51 761 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
15 CHANE WAI Solene 2006 1:34:82 717 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
16 EGAULT Angela-Enora 2007 1:35:08 712 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
17 MORICELLY Clara 2006 1:35:81 699 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
18 BADJECK ONANA Celia 2007 1:36:12 693 CS MEAUX NATATION FRA
19 CERRADA Sasha 2006 1:36:25 691 COULOMMIERS NATATION FRA
20 BEN DIB Nawel 2006 1:36:81 681 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
21 DELVA Leila 2007 1:37:85 662 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
22 BEROT Marielou 2004 1:37:91 661 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
23 JOBARD Chloe 2007 1:37:98 660 CERCLE DES NAGEURS DU VAL D'EUROPE
24 DEKHLI Jeanne 2007 1:38:98 642 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
25 MANCINI Lalie 2007 1:39:27 637 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
26 ALLAIRE Lou 2006 1:39:55 632 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
27 MALLIER Matisse 2006 1:39:57 632 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
28 HENNETIN Anais 2004 1:39:73 629 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
29 CLARA Amandine 2007 1:39:82 627 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
30 BAKCHICH Imene 2006 1:39:82 627 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
31 DEGRIS Leana 2007 1:39:83 627 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
32 NOUI Lyna 2006 1:40:86 609 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
33 MOULIN Léane 2007 1:40:96 608 MOISSY SPORT NATATION FRA
34 DELALANDE Armel 2007 1:41:14 605 COULOMMIERS NATATION FRA
35 BONJOUR-DAVID Jade 2006 1:41:59 597 CERCLE DES NAGEURS DU VAL D'EUROPE
36 BERAJA Chaynaze 2006 1:42:00 590 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
37 ONOSEKE Loane 2006 1:42:32 585 COULOMMIERS NATATION FRA
38 RAKOTOBE Manoa 2007 1:42:96 574 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
39 GUERIN Lisa 2007 1:44:15 554 CS MEAUX NATATION FRA
40 SCULO Sandra 2006 1:44:43 550 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
41 CLAP Gabrielle 2007 1:45:20 537 COULOMMIERS NATATION FRA
42 GAVIGNET Lisa 2002 1:46:09 523 COULOMMIERS NATATION FRA
43 SOUDJOUKDJIAN Maeva 2006 1:46:40 518 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
44 DROLON Eva 2006 1:47:28 504 COULOMMIERS NATATION FRA
45 CARRE Lise 2007 1:56:53 371 CS MEAUX NATATION FRA
46 KAMECHE Soumaya 2005 1:56:95 365 COULOMMIERS NATATION FRA
CONTACTEZ-NOUS







CS MEAUX NATATION



Secrétariat meauxnatation@aol.com
Webmaster nicolmaas@aol.com

Correspondant :
NICOLE MAAS

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire