CS MEAUX NATATION

  Natation Course 

Critériums d'Automne

Compétition Départementale

LAGNY-SUR-MARNE (FRA)

Du Samedi 10 Octobre 2020 au Dimanche 11 Octobre 2020

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BOUTRY Théo 2003 0:24:40 1145 PROVINS NATATION FRA
2 SCHMITT Teddy 2002 0:24:41 1144 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
3 CHAULIAGUET Ethan 2005 0:24:87 1112 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
4 DA SILVA UMMENHOVER Thibault 2001 0:24:95 1106 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
5 DUPONT Maxence 2004 0:25:12 1095 CN VAL MAUBUEE FRA
6 BARBAUD Julien 2004 0:25:13 1094 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
7 PAUPARDIN Guillaume 2001 0:25:26 1085 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
8 STROZYK Evan 2004 0:25:48 1070 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
9 DESOLUE Valentin 2003 0:25:56 1065 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
10 BOURON Damien 2003 0:25:62 1060 PROVINS NATATION FRA
11 MASSON Maxime 2005 0:25:69 1056 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
12 SOULIE Victor 2005 0:25:80 1048 CS MEAUX NATATION FRA
13 MONTI Matteo 2004 0:25:82 1047 CS MEAUX NATATION FRA
14 COLOMBOT Eddie 2004 0:25:93 1040 PROVINS NATATION FRA
15 THOMAS Maxime 2003 0:26:04 1032 MOISSY SPORT NATATION FRA
16 DA COSTA Enzo 2002 0:26:11 1028 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
17 LE ROUX Yanis 2005 0:26:24 1019 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
18 BOSSU Erwan 2004 0:26:26 1018 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
19 MONTI Ennio 2004 0:26:34 1012 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
20 CHEVRON Armand 2002 0:26:41 1008 PROVINS NATATION FRA
21 COLLARD Raphael 2006 0:26:42 1007 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
22 FERRAND Amélien 2004 0:26:42 1007 PROVINS NATATION FRA
23 BAROUKEL Axel 2002 0:26:48 1003 MOISSY SPORT NATATION FRA
24 JOUENNE Ugo 2003 0:26:49 1003 PROVINS NATATION FRA
25 BENOUZIO Florian 1999 0:26:51 1001 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
26 AKACHKACHI Aymenn 2004 0:26:52 1001 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
27 POULIQUEN Mael 2003 0:26:52 1001 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
28 SALETTES Jules 2001 0:26:57 997 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
29 THENU Alexandre 2005 0:26:68 990 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
30 DUGIED Yann 2004 0:26:71 988 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
31 FELIX Gaspard 2005 0:26:79 983 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
32 PAILLET Yohann 2004 0:26:79 983 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
33 MARCHAND Gregory 2004 0:26:85 979 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
34 DATIN Tristan 2002 0:26:87 978 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
35 RAZANATEFY Tsitoaina 2004 0:26:88 977 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
36 BENABDELKADER Brice 2006 0:26:90 976 US VAIRES FRA
37 THIERRY Gaspard 2004 0:26:92 974 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
38 AUTRET Quentin 2005 0:26:97 971 CN VAL MAUBUEE FRA
39 FAZI Hugo 2005 0:26:98 971 COULOMMIERS NATATION FRA
40 PARANTON Alexis 2003 0:27:11 962 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
41 KRAMCZYNSKI Anthony 2001 0:27:17 958 CS MEAUX NATATION FRA
42 MARZOUK Rayhan 2004 0:27:17 958 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
43 LEGET Pierre-Louis 2004 0:27:21 956 PROVINS NATATION FRA
44 GUR Ali 2005 0:27:28 951 PROVINS NATATION FRA
45 VERT Fabien 2004 0:27:36 946 MOISSY SPORT NATATION FRA
46 FONTAINE Mathis 2006 0:27:45 940 PROVINS NATATION FRA
47 YANG Victor 2002 0:27:47 939 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
48 GAGNEPAIN Maxim 2005 0:27:58 932 MOISSY SPORT NATATION FRA
49 LOUVET Ilian 2006 0:27:63 929 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
50 BERGES Aymeric 2005 0:27:66 927 COULOMMIERS NATATION FRA
51 AMBROS Thomas 2004 0:27:70 925 PROVINS NATATION FRA
52 DA SILVA Noah 2006 0:27:77 920 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
53 EECKEMAN Baptiste 2006 0:27:78 920 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
54 LOQUEN Julien 2005 0:27:86 915 CN VAL MAUBUEE FRA
55 MINARD Finn 2006 0:27:89 913 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
56 DJENHIA Aslane 2005 0:28:09 900 CN VAL MAUBUEE FRA
57 LE GUEN Maxime 2004 0:28:09 900 MOISSY SPORT NATATION FRA
58 BENABDELKADER Yann 2004 0:28:12 898 US VAIRES FRA
59 BENYAHIA Pharell 2006 0:28:16 896 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
60 BOUZAHZAH Nassim 2005 0:28:20 893 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
61 COSSON Benjamin 2000 0:28:22 892 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
62 RATEL Matisse 2006 0:28:32 886 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
63 RIO Mathéo 2004 0:28:54 872 CN VAL MAUBUEE FRA
64 EMBOUAZZA Fadi 2006 0:28:56 871 CS MEAUX NATATION FRA
65 PANZA Lorenzo 2004 0:28:56 871 CN VAL MAUBUEE FRA
66 BAROUKEL Ethan 2003 0:28:60 869 MOISSY SPORT NATATION FRA
67 LEMAIRE Teo 2005 0:28:65 866 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
68 SEMAM Jalîd 2005 0:28:70 863 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
69 LECOUF Aurélien 1999 0:28:71 862 CS MEAUX NATATION FRA
70 LANTENOIS Maxence 2006 0:28:91 850 PROVINS NATATION FRA
71 BOUAZZAOUI Mohamed 2004 0:29:12 837 MOISSY SPORT NATATION FRA
72 GUILLOTIN Vincent 2003 0:29:13 837 US VAIRES FRA
73 SIMON Charlie 2003 0:29:23 831 PROVINS NATATION FRA
74 ARNASALON Stevens 2004 0:29:52 813 PROVINS NATATION FRA
75 NICOLY Enzo 2005 0:29:59 809 PROVINS NATATION FRA
76 NANCEY Theo 2003 0:29:67 805 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
77 CHEVRON Martin 2006 0:29:77 799 PROVINS NATATION FRA
78 MAZOUNI Mikal 2004 0:29:99 786 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
79 RICARD Théo 2006 0:30:02 784 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
80 HAFNI Adam 2006 0:30:11 779 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
81 LEFRANCOIS Nils 2006 0:30:32 767 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
82 ALARY Nicolas 2004 0:30:32 767 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
83 FOUQUET Alexis 2006 0:30:33 766 CERCLE DES NAGEURS DU VAL D'EUROPE
84 DUCAMP Yanis 2006 0:30:36 764 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
85 ROSELET Mathis 2004 0:30:86 736 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
86 FONTAINE Antonin 2002 0:30:87 735 PROVINS NATATION FRA
87 KRZEMINSKI Mathys 2006 0:31:00 728 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
88 GEBERT Evan 2005 0:31:09 723 US VAIRES FRA
89 COQUIN Theo 2006 0:31:15 720 CERCLE DES NAGEURS DU VAL D'EUROPE
90 PETAVY Hugo 2006 0:31:25 714 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
91 ROUSSEL Matthieu 2005 0:31:36 708 COULOMMIERS NATATION FRA
92 FONTAINE Cléo 2006 0:31:53 699 PROVINS NATATION FRA
93 ROCHER Mathis 2006 0:31:53 699 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
94 LEROY Quentin 2006 0:32:01 673 CERCLE DES NAGEURS DU VAL D'EUROPE
95 CAILLIE-ELYAMANI Riyad 2006 0:32:04 671 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
96 ALBOUY-DUCHAMP Noé 2006 0:32:29 658 MOISSY SPORT NATATION FRA
97 GUYEN Romeo 2003 0:32:30 657 COULOMMIERS NATATION FRA
98 NAZAMOUDINE Michal 2006 0:32:59 642 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
99 MOREAU Jossua 2006 0:32:61 641 COULOMMIERS NATATION FRA
100 COUESNON Eliott 2006 0:32:74 634 PROVINS NATATION FRA
101 LEGAIE--THOMERET Alexandre 2005 0:32:96 623 COULOMMIERS NATATION FRA
102 FILIBERTI Matteo 2006 0:33:19 611 CS MEAUX NATATION FRA
103 SEMAM Waleed 2006 0:33:30 605 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
104 ZERRAF Nayel 2006 0:35:11 516 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
105 PHETMANY Jules 2006 0:35:84 482 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
106 BINAUD Lucas 2006 0:46:80 112 CERCLE DES NAGEURS DU VAL D'EUROPE
CONTACTEZ-NOUS







CS MEAUX NATATION



Secrétariat meauxnatation@aol.com
Webmaster nicolmaas@aol.com

Correspondant :
NICOLE MAAS

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire