CS MEAUX NATATION

  Natation Course 

Critériums d'Automne

Compétition Départementale

LAGNY-SUR-MARNE (FRA)

Du Samedi 10 Octobre 2020 au Dimanche 11 Octobre 2020

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BOUTRY Théo 2003 0:53:74 1130 PROVINS NATATION FRA
2 BUGLER Enzo 2001 0:53:75 1130 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
3 DENJEAN Constantin 2002 0:53:75 1130 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
4 DA SILVA UMMENHOVER Thibault 2001 0:54:04 1120 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
5 LETOCART Enzo 2004 0:54:45 1107 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
6 DUPONT Maxence 2004 0:54:74 1097 CN VAL MAUBUEE FRA
7 BARBAUD Julien 2004 0:54:76 1096 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
8 SCHMITT Teddy 2002 0:55:39 1075 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
9 SOULIE Victor 2005 0:55:97 1057 CS MEAUX NATATION FRA
10 DESOLUE Valentin 2003 0:56:00 1056 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
11 MONTI Matteo 2004 0:56:16 1050 CS MEAUX NATATION FRA
12 AKACHKACHI Aymenn 2004 0:56:58 1037 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
13 DA COSTA Enzo 2002 0:57:27 1015 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
14 BENABDELKADER Brice 2006 0:57:28 1014 US VAIRES FRA
15 FOURRE Anthony 1999 0:57:52 1007 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
16 THOMAS Maxime 2003 0:57:95 993 MOISSY SPORT NATATION FRA
17 FURNON Maxence 1999 0:58:07 989 MOISSY SPORT NATATION FRA
18 BENOUZIO Florian 1999 0:58:10 988 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
19 AUCUIT Axel 2005 0:58:11 988 CS MEAUX NATATION FRA
20 BOSSU Erwan 2004 0:58:20 985 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
21 PAILLET Yohann 2004 0:58:30 982 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
22 FERRAND Amélien 2004 0:58:55 974 PROVINS NATATION FRA
23 DATIN Tristan 2002 0:58:66 971 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
24 THIERRY Gaspard 2004 0:58:66 971 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
25 DELANNOY Antoine 2002 0:59:02 960 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
26 BAROUKEL Axel 2002 0:59:13 956 MOISSY SPORT NATATION FRA
27 MARZOUK Rayhan 2004 0:59:14 956 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
28 CHEVRON Armand 2002 0:59:16 955 PROVINS NATATION FRA
29 MONTI Ennio 2004 0:59:18 955 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
30 BOURON Damien 2003 0:59:27 952 PROVINS NATATION FRA
31 PAYET Valentin 2002 0:59:44 947 COULOMMIERS NATATION FRA
32 DEGUILLE Thomas 2003 0:59:46 946 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
33 COLOMBOT Eddie 2004 0:59:46 946 PROVINS NATATION FRA
34 RAZANATEFY Tsitoaina 2004 0:59:48 946 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
35 SALETTES Jules 2001 0:59:82 935 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
36 EECKEMAN Baptiste 2006 0:59:94 932 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
37 DA SILVA Noah 2006 1:00:13 926 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
38 DUGIED Yann 2004 1:00:17 925 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
39 LOQUEN Julien 2005 1:00:19 924 CN VAL MAUBUEE FRA
40 DJENHIA Aslane 2005 1:00:30 921 CN VAL MAUBUEE FRA
41 AUTRET Quentin 2005 1:00:33 920 CN VAL MAUBUEE FRA
42 ANDRIAMPARANY RALIBERA Toky 2001 1:00:41 917 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
43 LATAPY Corentin 2003 1:00:72 908 COULOMMIERS NATATION FRA
44 DUCHAUFFOUR Timothe 2005 1:00:77 906 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
45 KRAMCZYNSKI Anthony 2001 1:00:82 905 CS MEAUX NATATION FRA
46 GUR Ali 2005 1:00:87 903 PROVINS NATATION FRA
47 YANG Victor 2002 1:00:99 900 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
48 VERT Fabien 2004 1:01:01 899 MOISSY SPORT NATATION FRA
49 LEGET Pierre-Louis 2004 1:01:17 894 PROVINS NATATION FRA
50 ZIDANI Adil 2004 1:01:70 879 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
51 FAZI Hugo 2005 1:02:00 870 COULOMMIERS NATATION FRA
52 WASTEAU Quentin 2004 1:02:23 863 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
53 SEMAM Jalîd 2005 1:02:39 858 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
54 URVOY Matteo 2005 1:02:54 854 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
55 GAGNEPAIN Maxim 2005 1:02:73 848 MOISSY SPORT NATATION FRA
56 EMBOUAZZA Fadi 2006 1:02:77 847 CS MEAUX NATATION FRA
57 RIO Mathéo 2004 1:02:90 843 CN VAL MAUBUEE FRA
58 PANZA Lorenzo 2004 1:03:41 829 CN VAL MAUBUEE FRA
59 REGNIER Quentin 1994 1:03:41 829 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
60 AMBROS Thomas 2004 1:03:49 826 PROVINS NATATION FRA
61 WASTEAU Tom 2004 1:03:73 819 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
62 NICOLY Enzo 2005 1:03:82 817 PROVINS NATATION FRA
63 GEFFRAY Théo 2001 1:03:94 813 MOISSY SPORT NATATION FRA
64 HOHMANN Enzo 2002 1:04:00 812 CS MEAUX NATATION FRA
65 BENABDELKADER Yann 2004 1:04:34 802 US VAIRES FRA
66 JUSTINE Maxime 2000 1:04:47 798 MOISSY SPORT NATATION FRA
67 LIENARD Matthieu 2003 1:04:56 796 PROVINS NATATION FRA
68 LE GUEN Maxime 2004 1:04:57 796 MOISSY SPORT NATATION FRA
69 GUILLOTIN Vincent 2003 1:05:27 776 US VAIRES FRA
70 PIGEARD Hugo 2006 1:05:46 771 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
71 MAUPIN Nolhan 2006 1:05:51 769 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
72 RATEL Matisse 2006 1:05:84 760 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
73 LEFRANCOIS Nils 2006 1:06:18 751 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
74 RICARD Théo 2006 1:06:48 743 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
75 TEXANDIER Abel 2005 1:07:05 727 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
76 LATAPY Matis 2006 1:07:38 718 COULOMMIERS NATATION FRA
77 EL MTILI Anas 2005 1:07:41 718 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
78 SIMON Charlie 2003 1:08:04 701 PROVINS NATATION FRA
79 ALARY Nicolas 2004 1:08:07 700 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
80 ROCHER Mathis 2006 1:08:40 691 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
81 NAZAMOUDINE Michal 2006 1:08:56 687 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
82 KRZEMINSKI Mathys 2006 1:08:92 678 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
83 GEBERT Evan 2005 1:09:53 662 US VAIRES FRA
84 MAZOUNI Mikal 2004 1:09:63 659 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
85 LEMAIRE Enzo 2002 1:09:69 658 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
86 FONTAINE Antonin 2002 1:10:09 648 PROVINS NATATION FRA
87 MOREAU Jossua 2006 1:11:08 623 COULOMMIERS NATATION FRA
88 CAILLIE-ELYAMANI Riyad 2006 1:11:42 614 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
89 LEROY Quentin 2006 1:11:45 613 CERCLE DES NAGEURS DU VAL D'EUROPE
90 ROSELET Mathis 2004 1:11:74 606 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
91 ALBOUY-DUCHAMP Noé 2006 1:12:38 591 MOISSY SPORT NATATION FRA
92 FOURCART Arthur 2004 1:12:71 583 PROVINS NATATION FRA
93 COQUIN Theo 2006 1:12:80 581 CERCLE DES NAGEURS DU VAL D'EUROPE
94 SEMAM Waleed 2006 1:13:67 560 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
95 PETAVY Hugo 2006 1:13:87 555 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
96 ZERRAF Nayel 2006 1:18:99 441 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
CONTACTEZ-NOUS







CS MEAUX NATATION



Secrétariat meauxnatation@aol.com
Webmaster nicolmaas@aol.com

Correspondant :
NICOLE MAAS

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire