CS MEAUX NATATION

  Natation Course 

Critériums d'Automne

Compétition Départementale

LAGNY-SUR-MARNE (FRA)

Du Samedi 10 Octobre 2020 au Dimanche 11 Octobre 2020

Bassin de 25m

50 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 FOURRE Anthony 1999 0:27:54 1136 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
2 PAUPARDIN Guillaume 2001 0:27:58 1134 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
3 DENJEAN Constantin 2002 0:27:87 1117 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
4 BARBAUD Julien 2004 0:28:03 1107 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
5 DUPONT Maxence 2004 0:28:70 1069 CN VAL MAUBUEE FRA
6 THENU Alexandre 2005 0:29:05 1049 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
7 SCHMITT Teddy 2002 0:29:48 1024 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
8 SOULIE Victor 2005 0:29:84 1004 CS MEAUX NATATION FRA
9 DUBOIS Aurelien 2003 0:30:24 982 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
10 BENABDELKADER Brice 2006 0:30:31 978 US VAIRES FRA
11 VERT Fabien 2004 0:30:72 956 MOISSY SPORT NATATION FRA
12 PAYET Valentin 2002 0:31:24 928 COULOMMIERS NATATION FRA
13 MONTI Matteo 2004 0:31:65 906 CS MEAUX NATATION FRA
14 NICOLY Enzo 2005 0:31:67 905 PROVINS NATATION FRA
15 BERGES Aymeric 2005 0:31:76 901 COULOMMIERS NATATION FRA
16 THIERRY Gaspard 2004 0:32:16 880 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
17 COLLARD Raphael 2006 0:32:32 871 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
18 LEGET Pierre-Louis 2004 0:32:51 862 PROVINS NATATION FRA
19 FONTAINE Mathis 2006 0:32:61 856 PROVINS NATATION FRA
20 COSSON Benjamin 2000 0:32:68 853 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
21 CHEVRON Armand 2002 0:32:94 840 PROVINS NATATION FRA
22 DUGIED Yann 2004 0:32:99 837 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
23 HOHMANN Enzo 2002 0:33:39 817 CS MEAUX NATATION FRA
24 SEMAM Jalîd 2005 0:33:64 804 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
25 EMBOUAZZA Fadi 2006 0:33:83 795 CS MEAUX NATATION FRA
26 URVOY Matteo 2005 0:33:86 793 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
27 GUILLAUME Gael 2006 0:34:08 783 CS MEAUX NATATION FRA
28 REGNIER Quentin 1994 0:34:29 772 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
29 BENABDELKADER Yann 2004 0:34:37 769 US VAIRES FRA
30 PANZA Lorenzo 2004 0:34:64 755 CN VAL MAUBUEE FRA
31 LIENARD Matthieu 2003 0:34:95 741 PROVINS NATATION FRA
32 GUILLOTIN Vincent 2003 0:35:07 735 US VAIRES FRA
33 WASTEAU Quentin 2004 0:35:23 727 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA
34 FONTAINE Cléo 2006 0:35:35 722 PROVINS NATATION FRA
35 GEBERT Evan 2005 0:35:44 717 US VAIRES FRA
36 ROCHER Mathis 2006 0:35:52 714 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
37 RATEL Matisse 2006 0:35:68 706 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
38 EL MTILI Anas 2005 0:35:78 702 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
39 RICARD Théo 2006 0:36:05 689 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
40 TEXANDIER Abel 2005 0:39:12 555 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
41 ALARY Nicolas 2004 0:39:25 550 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
42 LEMAIRE Enzo 2002 0:39:47 541 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
43 ROSELET Mathis 2004 0:39:72 531 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
44 PETAVY Hugo 2006 0:40:03 518 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
45 FONTAINE Antonin 2002 0:40:27 509 PROVINS NATATION FRA
46 KRZEMINSKI Mathys 2006 0:41:87 447 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
CONTACTEZ-NOUS







CS MEAUX NATATION



Secrétariat meauxnatation@aol.com
Webmaster nicolmaas@aol.com

Correspondant :
NICOLE MAAS

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire