CS MEAUX NATATION

  Natation Course 

Critériums d'Automne

Compétition Départementale

LAGNY-SUR-MARNE (FRA)

Du Samedi 10 Octobre 2020 au Dimanche 11 Octobre 2020

Bassin de 25m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LETOCART Enzo 2004 0:26:90 1093 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
2 DUPONT Maxence 2004 0:27:01 1086 CN VAL MAUBUEE FRA
3 DA SILVA UMMENHOVER Thibault 2001 0:27:06 1082 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
4 ANDRIAMPARANY RALIBERA Toky 2001 0:27:48 1055 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
5 PAUPARDIN Guillaume 2001 0:27:50 1054 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
6 POULIQUEN Mael 2003 0:27:87 1030 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
7 STROZYK Evan 2004 0:27:92 1027 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
8 THOMAS Maxime 2003 0:28:03 1020 MOISSY SPORT NATATION FRA
9 DA COSTA Enzo 2002 0:28:10 1015 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
10 CHAULIAGUET Ethan 2005 0:28:12 1014 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
11 MASSON Maxime 2005 0:28:15 1012 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
12 PARANTON Alexis 2003 0:28:27 1004 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
13 JOUENNE Ugo 2003 0:28:51 989 PROVINS NATATION FRA
14 COLOMBOT Eddie 2004 0:28:52 989 PROVINS NATATION FRA
15 DESOLUE Valentin 2003 0:28:64 981 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
16 AUCUIT Axel 2005 0:28:66 980 CS MEAUX NATATION FRA
17 FERRAND Amélien 2004 0:28:67 979 PROVINS NATATION FRA
18 SCHMITT Teddy 2002 0:28:69 978 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
19 POSZALCZYK Gauthier 1995 0:28:70 978 CS MEAUX NATATION FRA
20 BOSSU Erwan 2004 0:28:76 974 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
21 FELIX Gaspard 2005 0:28:82 970 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
22 COLLARD Raphael 2006 0:28:84 969 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
23 BENOUZIO Florian 1999 0:28:89 966 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
24 DELANNOY Antoine 2002 0:29:21 946 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
25 MONTI Ennio 2004 0:29:25 944 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
26 LEGET Pierre-Louis 2004 0:29:27 942 PROVINS NATATION FRA
27 MARCHAND Gregory 2004 0:29:52 927 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
28 DUGIED Yann 2004 0:29:63 921 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
29 BENABDELKADER Brice 2006 0:29:67 918 US VAIRES FRA
30 BOURON Damien 2003 0:29:69 917 PROVINS NATATION FRA
31 SALETTES Jules 2001 0:29:72 915 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
32 MARZOUK Rayhan 2004 0:29:75 913 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
33 RAZANATEFY Tsitoaina 2004 0:29:89 905 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
34 DJENHIA Aslane 2005 0:30:16 889 CN VAL MAUBUEE FRA
35 CHEVRON Armand 2002 0:30:21 886 PROVINS NATATION FRA
36 FAZI Hugo 2005 0:30:39 875 COULOMMIERS NATATION FRA
37 LOUVET Ilian 2006 0:30:40 875 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
38 THENU Alexandre 2005 0:30:42 873 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
39 LOQUEN Julien 2005 0:30:44 872 CN VAL MAUBUEE FRA
40 KRAMCZYNSKI Anthony 2001 0:30:53 867 CS MEAUX NATATION FRA
41 DATIN Tristan 2002 0:30:67 859 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
42 GUR Ali 2005 0:30:72 856 PROVINS NATATION FRA
43 LIV David 2004 0:30:73 855 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
44 COSSON Benjamin 2000 0:31:21 828 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
45 AMBROS Thomas 2004 0:31:23 827 PROVINS NATATION FRA
46 ZIDANI Adil 2004 0:31:25 825 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
47 CANOVA Benjamin 2002 0:31:37 819 PROVINS NATATION FRA
48 BENYAHIA Pharell 2006 0:31:50 811 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
49 LE GUEN Maxime 2004 0:31:50 811 MOISSY SPORT NATATION FRA
50 RIO Mathéo 2004 0:31:58 807 CN VAL MAUBUEE FRA
51 FONTAINE Mathis 2006 0:31:62 804 PROVINS NATATION FRA
52 MINARD Finn 2006 0:31:67 802 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
53 CIGLAR Milan 2006 0:31:95 786 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
54 HAFNI Adam 2006 0:32:37 763 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
55 EMBOUAZZA Fadi 2006 0:32:42 760 CS MEAUX NATATION FRA
56 PANZA Lorenzo 2004 0:32:43 759 CN VAL MAUBUEE FRA
57 GUILLOTIN Vincent 2003 0:32:58 751 US VAIRES FRA
58 RATEL Matisse 2006 0:32:69 745 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
59 NANCEY Theo 2003 0:32:80 739 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
60 LECOUF Aurélien 1999 0:32:87 735 CS MEAUX NATATION FRA
61 LEMAIRE Teo 2005 0:33:04 726 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
62 EL MTILI Anas 2005 0:33:51 701 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
63 BOUZAHZAH Nassim 2005 0:33:51 701 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
64 BENABDELKADER Yann 2004 0:33:72 690 US VAIRES FRA
65 KRZEMINSKI Mathys 2006 0:33:81 686 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
66 LEFRANCOIS Nils 2006 0:34:02 675 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
67 ARNASALON Stevens 2004 0:34:03 674 PROVINS NATATION FRA
68 LANTENOIS Maxence 2006 0:34:08 672 PROVINS NATATION FRA
69 RICARD Théo 2006 0:34:37 657 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
70 GUILLAUME Gael 2006 0:34:45 653 CS MEAUX NATATION FRA
71 CAILLIE-ELYAMANI Riyad 2006 0:34:57 647 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
72 CHEVRON Martin 2006 0:34:97 626 PROVINS NATATION FRA
73 GEBERT Evan 2005 0:35:04 623 US VAIRES FRA
74 FONTAINE Antonin 2002 0:35:17 617 PROVINS NATATION FRA
75 NAZAMOUDINE Michal 2006 0:35:27 612 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
76 LEGAIE--THOMERET Alexandre 2005 0:35:64 594 COULOMMIERS NATATION FRA
77 GUYEN Romeo 2003 0:36:14 570 COULOMMIERS NATATION FRA
78 ALARY Nicolas 2004 0:36:35 560 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
79 MOREAU Jossua 2006 0:36:49 553 COULOMMIERS NATATION FRA
80 PETAVY Hugo 2006 0:36:52 552 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
81 LATAPY Matis 2006 0:36:76 540 COULOMMIERS NATATION FRA
82 LEROY Quentin 2006 0:36:97 531 CERCLE DES NAGEURS DU VAL D'EUROPE
83 ROCHER Mathis 2006 0:37:10 525 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
84 ALBOUY-DUCHAMP Noé 2006 0:37:81 493 MOISSY SPORT NATATION FRA
85 DUCAMP Yanis 2006 0:38:08 481 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
86 COUESNON Eliott 2006 0:38:34 470 PROVINS NATATION FRA
87 ZERRAF Nayel 2006 0:42:49 308 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA
CONTACTEZ-NOUS







CS MEAUX NATATION



Secrétariat meauxnatation@aol.com
Webmaster nicolmaas@aol.com

Correspondant :
NICOLE MAAS

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire